Архив за месяц: Май 2019

Награждение победителей и призёров конкурса «Электричество друг или враг»

53e0wYZ5QSQ29 мая в 14.00 в актовом зале Отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома состоялось торжественное награждение победителей и призёров областного конкурса рисунков и плакатов «Электричество друг или враг». 

Участники были награждены грамотами и призами государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» по Гомельской области.

Благодарим за участие и желаем успехов в дальнейшем!

V1dwCDFwNyw-1-300x224

ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ И ПЛАКАТОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭЛЕКТРОТРАВМАТИЗМА «ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДРУГ ИЛИ ВРАГ»

На базе государственного учреждения образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи» с 22 апреля по 15 мая 2019 года проводился конкурс рисунков и плакатов по профилактике электротравматизма среди учащихся учреждений образования Гомельской области. В Конкурсе приняли участие более 200 учащихся в трех возрастных категориях из 15 районов Гомельской области и г.Гомеля. Жюри конкурса был отмечен устойчивый интерес учащихся к теме профилактики электротравматизма и высокий художественный уровень большинства представленных на конкурс работ.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

заседания жюри областного конкурса рисунков и плакатов по профилактике электротравматизма «Электричество друг или враг» среди учащихся учреждений образования Гомельской области 2019 г.

Возрастная категория 7 -10 лет

№ п/п

Ф.И.

участника конкурса, возраст

Наименование УО, организации участника конкурса, ФИО руководителя

Итоговое место

1

Пилипенко Сабрина

10 лет

ГУО «Средняя школа№9 г.Жлобина»

Поощрительный приз

Возрастная категория 15 -18 лет

 

№ п/п

Ф.И.

участника конкурса

Наименование УО, организации участника конкурса

Итоговое место

1

Сахарчук Кристина

15 лет

ГУО «Краснобережная средняя школа Жлобинского района»

II

2

Атрохова Дарья

15 лет

ГУО «Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи»

III

ПОЗДРАВЛЯЕМ Жлобинский район!

JhPEHHNX2Kw

Итоги районного соревнования по запуску воздушных змеев «Шаг в небо»

В соревновании приняли участие 10 учреждений образования: средняя школа № 11, гимназия № 1, средняя школа № 7, средняя школа № 10, средняя школа № 5, средняя школа № 6, средняя школа № 9, средняя школа № 2, гимназия № 8 им. В.И.Козлова, средняя школа № 13.

При подведении итогов жюри отметило высокий уровень подготовки к соревнованию учащихся государственных учреждений образования: средняя школа № 13, средняя школа № 9.

Список

победителей районного соревнования

по запуску воздушных змеев «Шаг в небо»

Место

Фамилия, имя автора (полностью)

Ф.И.О.

руководителя или должность

Учреждение образования

Номинация «Плоский воздушный змей»

1

Овсяников Денис

Волынский Леонид Станиславович

Средняя школа

№ 9

2

Варлаков Никита,

Быстров Геннадий

Быстрова Елена Александровна

Гимназия №8 имени В.И.Козлова

3

Быков Роман

Лупсяков Сергей Николаевич

Средняя школа

№ 5

Номинация «Коробчатый воздушный змей»

1

Бусел Артём,

Гарбузов Павел

Довнар Дмитрий Борисович

Средняя школа

№ 13

2

Ковганов Виталий,

Малюков Кирилл

Лисов Пётр Петрович

Средняя школа

№ 2

3

Пресняков Максим,

Кушнир Александр

Дашкевич Юрий Александрович

Средняя школа № 10

8WB8ewSuPyg Bo-DQHIf0w4 EWgIzv3Dbos g2wI_3Nsjlk I8HsjOcKb9k JhPEHHNX2Kw

7YdtTF8oNOA

Торжественное награждение победителей районного конкурса рисунков и плакатов, посвященных Дню Победы

17 мая в 11.00 состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков и плакатов, посвященных Дню Победы на базе  в ДОСААФ по адресу ул.Воровского, 46

pbDHbfYkQtY R_UIXZsyDGI _6DYj1Au2Bo 7YdtTF8oNOA HbWhM1dUqlo M-Ig2e8gmF4 oI6Rb5ll4C0 ojwwSlBBKA8

VH1tN4NAfpw

Итоги проведения районного конкурса рисунков и плакатов, посвященных Дню Победы

На конкурс было представлено 56 работ из 26 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи.
При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждений образования: средняя школа № 12, Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика».
Список
победителей районного конкурса рисунков и плакатов,
посвященных Дню Победы

Место

Фамилия, имя автора (полностью)

Ф.И.О.

руководителя

Учреждение образования

Возрастная категория 7-10 лет

1

Босаревский Марк

Ревякова С.Е.

Средняя школа № 12

2

Кузнецова София

Емельяненко Т.А.

Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика»

2

Пилипенко Сабрина

Курильчик Г.А.

Средняя школа № 9

2

Морахонько Милана

Ревякова С.Е.

Средняя школа № 12

3

Орешин Максим

Силивончик З.В.

Лукская средняя школа

3

Цюрик Константин

Бушкевич О.А.

Антоновский д/с-средняя школа

Возрастная категория 11-14 лет

1

Зеньков Владислав

Мироевская О.И.

Средняя школа №12

2

Титушкина Анна

Лускович И.Н.

Солонская средняя школа

2

Ковалёв Наум

Орлова С.В.

Жлобинский социально-педагогический центр

2

Шарманова Анастасия

Николайчик Е.В.

Майская базовая школа

3

Фазлыева Кира

Литвинко А.Г.

Средняя школа № 9

3

Худовец Валерия

Зайцева Л.И.

Средняя школа №2

3

Дёмина Анастасия

Дёмина А.В.

Средняя школа №13

Возрастная категория 15-17 лет

1

Андрейчева Екатерина

Киселевская О.В.

Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика»

2

Гуд Татьяна

Грудницкая Т.Е.

Гимназия № 8

2

Лукашенко Александр

Силина Е.С.

Щедринская средняя школа

3

Грицкова Анна

Рыхель Н.А.

Средняя школа № 10

3

Барановская Дарья

Тимощенко О.А.

Мормальский д/с-средняя школа

3

Багрий Елена

Товкач Е.Ю.

Средняя школа № 11

08QYg14zk14 520JUdmiiig F6kyok4yu3w oA4AYO5gbd8 VH1tN4NAfpw

9maya-den-pobedy-flag-vektor

Районный конкурс рисунков и плакатов, посвященных Дню Победы

В соответствии с календарем массовых мероприятий с учащимися учреждений общего среднего образования Жлобинского района на 2018/2019 учебный год, с целью торжественного празднования Дня Победы, воспитания патриотизма и уважения к родному краю средствами изобразительного искусства пройдет районный конкурс рисунков и плакатов, посвященных Дню Победы с 29 апреля по 13 мая 2019 года.

Работы на конкурс принимаются до 13 мая 2019 года в государственное учреждение образования «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи» по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 141. Телефон для справок: 91511s1200


 Положение


maxresdefault

Итоги проведения районного этапа областного конкурса рисунков и плакатов по профилактике электротравматизма «Электричество друг или враг» среди учащихся учреждений образования Гомельской области

На конкурс было представлено 62 работы из 30 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи. При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждений образования: средняя школа № 12, Мормальский детский сад-средняя школа, Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи.

Список
победителей районного этапа областного конкурса рисунков и плакатов
по профилактике электротравматизма
«Электричество друг или враг»
среди учащихся учреждений образования
Гомельской области

Место

Фамилия, имя автора (полностью)

Ф.И.О.

руководителя

Учреждение образования

Возрастная группа 7-10 лет

1

Вольская София

Старовойтова Лариса Владимировна

Средняя школа № 12

2

Пилипенко Сабрина

Курильчик Галина Александровна

Средняя школа № 9

2

Кипин Богдан

Суворова Елена Анатольевна

Солонский детский сад-начальная школа

3

Гончарова Полина

Суворова Елена Анатольевна

Солонский детский сад-начальная школа

3

Мельниченок Диана

Дашук Ирина Васильевна

Кировская средняя школа

3

Жамойдо Таисия

Комарова Ольга Николаевна

Гимназия №1

Возрастная группа 11-14 лет

1

Анисимова Алина

Дорофей Наталья Сергеевна

Мормальский детский сад-средняя школа

2

Заплешникова Анна

Литвинко Алевтина Геннадьевна

Средняя школа № 9

2

Мазурина Карина

Акинчиц Людмила Анатольевна

Антоновский детский сад-средняя школа

2

Хомчик Лидия

Емельяненко Тамара Александровна

Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика»

3

Веринская Карина

Косикова Янина Ивановна

Средняя школа № 5

3

Бирюкова Александра

Борисенко Юлия Николаевна

Средняя школа № 2

3

Акудов Елизавета

Богданович Елена Григорьевна

Китинский детский сад-базовая школа

Возрастная группа 15-18 лет

1

Атрохова Дарья

Трубилова Лариса Васильевна

Жлобинский районный

центр творчества детей и молодёжи

2

Грицкова Анна

Рыхель Нина Алексеевна

Средняя школа № 10

2

Грицкова Анна

Ролинская Людмила Геннадьевна

Средняя школа № 10

3

Саханчук Кристина

Чемерицкий Игорь Михайлович

Краснобережская средняя школа

3

Булкина Дарья

Рыхель Нина Алексеевна

Средняя школа № 10

3

Хлыстов Георгий

Хлыстова Ирина Анатольевна

Староруднянский детский сад-средняя школа