На конкурс было представлено 62 работы из 30 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи. При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждений образования: средняя школа № 12, Мормальский детский сад-средняя школа, Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи.
Список
победителей районного этапа областного конкурса рисунков и плакатов
по профилактике электротравматизма
«Электричество друг или враг»
среди учащихся учреждений образования
Гомельской области
Место |
Фамилия, имя автора (полностью) |
Ф.И.О. руководителя |
Учреждение образования |
Возрастная группа 7-10 лет |
|||
1 |
Вольская София |
Старовойтова Лариса Владимировна |
Средняя школа № 12 |
2 |
Пилипенко Сабрина |
Курильчик Галина Александровна |
Средняя школа № 9 |
2 |
Кипин Богдан |
Суворова Елена Анатольевна |
Солонский детский сад-начальная школа |
3 |
Гончарова Полина |
Суворова Елена Анатольевна |
Солонский детский сад-начальная школа |
3 |
Мельниченок Диана |
Дашук Ирина Васильевна |
Кировская средняя школа |
3 |
Жамойдо Таисия |
Комарова Ольга Николаевна |
Гимназия №1 |
Возрастная группа 11-14 лет |
|||
1 |
Анисимова Алина |
Дорофей Наталья Сергеевна |
Мормальский детский сад-средняя школа |
2 |
Заплешникова Анна |
Литвинко Алевтина Геннадьевна |
Средняя школа № 9 |
2 |
Мазурина Карина |
Акинчиц Людмила Анатольевна |
Антоновский детский сад-средняя школа |
2 |
Хомчик Лидия |
Емельяненко Тамара Александровна |
Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика» |
3 |
Веринская Карина |
Косикова Янина Ивановна |
Средняя школа № 5 |
3 |
Бирюкова Александра |
Борисенко Юлия Николаевна |
Средняя школа № 2 |
3 |
Акудов Елизавета |
Богданович Елена Григорьевна |
Китинский детский сад-базовая школа |
Возрастная группа 15-18 лет |
|||
1 |
Атрохова Дарья |
Трубилова Лариса Васильевна |
Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи |
2 |
Грицкова Анна |
Рыхель Нина Алексеевна |
Средняя школа № 10 |
2 |
Грицкова Анна |
Ролинская Людмила Геннадьевна |
Средняя школа № 10 |
3 |
Саханчук Кристина |
Чемерицкий Игорь Михайлович |
Краснобережская средняя школа |
3 |
Булкина Дарья |
Рыхель Нина Алексеевна |
Средняя школа № 10 |
3 |
Хлыстов Георгий |
Хлыстова Ирина Анатольевна |
Староруднянский детский сад-средняя школа |