О проведении конкурса «Хочу в «Зубренок»

В целях развития детской фотографии в учреждениях дополнительного образования Республики Беларусь на базе Национального детского образовательно-оздоровительного центра «Зубренок» (далее — НДЦ «Зубренок») с 6 по 26 апреля в рамках реализации смены «Лес всему научит» на конкурсной основе будет сформирован тематический отряд фотографов в составе 25 учащихся 8-10 классов.

Для формирования отрядов предлагаем принять участие в конкурсе «Хочу в «Зубренок» (далее – конкурс). Организаторами конкурса выступает Международный фонд поддержки дикой природы «Красный бор» и учреждение образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества». Конкурс проводится в следующих номинациях: «Фотоохота», «Пейзаж», «Макросъемка». Участникам данного конкурса необходимо разместить свои фотоработы в галерее сайта wildlife.by. с пометкой «Хочу в «Зубренок» до 20 марта включительно. Подведение итогов состоится 22 марта.

Все участники получат призы от организаторов конкурса. Победители конкурса в каждой номинации получат путевку в НДЦ «Зубренок» на безвозмездной основе.

В рамках реализации смены «Лес всему научит» для юных фотографов будет подготовлена специальная программа, пройдут обучающие мастер-классы и семинары с профессиональными белорусскими фотографами.

Справки по телефону 8002334   91511