Архив за день: Февраль 20, 2019

nb6OLl2AF54

итоги проведения районного соревнования «Защитник Отечества»

В соревновании приняли участие 24 учреждений образования: Малевичская средняя школа, Стрешинская средняя школа, Новомарковичский детский сад-базовая школа, Нивская средняя школа, Китинский детский сад-базовая школа, Солонская средняя школа, Коротковичская средняя школа, Пиревичская средняя школа, Староруднянский детский сад-средняя школа, Папоротнянская средняя школа, Антоновский детский сад-средняя школа, Лукская средняя школа, Бобовская средняя школа, Средняя школа № 11, гимназия № 1, средняя школа № 7, средняя школа № 10, средняя школа № 5, средняя школа № 6, средняя школа № 9, средняя школа № 2, средняя школа № 12, гимназия № 8 им. В.И.Козлова, средняя школа № 13.

При подведении итогов жюри отметило высокий уровень подготовки к соревнованию учащихся государственных учреждений образования: средняя школа № 11, средняя школа № 10; Малевичская средняя школа, Стрешинская средняя школа.

2NL_OKHyJP4 4fPw4tdjz9E 35Xn0Zavqv4 AtBQz6-elKk Esodw8_jiac hmLHtkBpkc4 JsRJ8-Heab0 lstRLiSn2wo MAIQGw4btsE nb6OLl2AF54 rNneu9jfV6k v5zpUC5wh70

Список

победителей районного соревнования

«Защитник Отечества» среди сельских школ

Победители в командном зачёте соревнования

«Защитник Отечества»

Место

ФИО участников команды

Учреждение образования

ФИО

руководителя

1

Козырев Антон

Ткачев Григорий

Киселев Никита

Андросов Никита

Малевичская средняя школа

Блажевич Е.А.

2

Белозёров Евгений

Кравченко Вячеслав

Камай Павел

Трефилов Даниил

Стрешинская средняя школа

Пастушенко А.А.

3

Артемьев Иван

Музыченко Роман

Скепский Алексей

Шапетько Виктория

Новомарковичский д/с-базовая школа

Марочко Е.Г.

Победители личного первенства

Место

ФИО

Учреждение образования

ФИО руководителя

1

Козырев Антон (36 баллов)

Малевичская средняя школа

Блажевич Е.А.

2

Камай Павел (36 баллов)

Стрешинская средняя школа

Пастушенко А.А.

3

Киселев Никита

(31 балл)

Малевичская средняя школа

Блажевич Е.А.

Распределение мест

Место

Учреждение образования

Баллы

1

Малевичская СШ

100

2

Стрешинская СШ

98

3

Новомарковичский д/с-БШ

66

4

Нивская СШ

63

5

Китинский д/с-БШ

50

6

Солонская СШ

43

7

Коротковичская СШ

40

8

Пиревичская СШ

36

9

Староруднянский д/с-СШ

34

10

Папоротнянская СШ

30

11

Антоновский д/с-СШ

20

12

Лукская СШ

14

13

Бобовская СШ

13

Список

победителей районного соревнования

«Защитник Отечества» среди городских школ

 

Место

ФИО участников команды

Учреждение образования

ФИО

руководителя

1

Дьяченко Максим

Холодный Юрий

Артеменко Евгений

Лысцев Василий

Средняя школа № 11

Лосиков В.Н.

2

Андросов Евгений

Андросов Кирилл

Боровиков Захар

Щербак Кирилл

Гимназия № 1

Наумов С.А.

3

Бондарь Кирилл

Гордиенко Никита

Даниленко Олег

Курлович Егор

Средняя школа №7

Кудлянский В.В.

Победители личного первенства

Место

ФИО

Учреждение образования

ФИО руководителя

1

Дьяченко Максим (44 балла)

Средняя школа № 11

Лосиков В.Н.

2

Стешин Кирилл

(41 балл)

Средняя школа № 10

Гладков Д.Г.

3

Щербак Кирилл

(41 балл)

Гимназия № 1

Наумов С.А.

Распределение мест

Место

Учреждение образования

Баллы

1

Средняя школа № 11

149

2

Гимназия № 1

123

3

Средняя школа № 7

118

4

Средняя школа № 10

77

5

Средняя школа № 5

43

6

Средняя школа № 6

41

7

Средняя школа № 9

39

8

Средняя школа № 2

26

9

Средняя школа № 12

23

10

Гимназия № 8 им. В.И.Козлова

18

11

Средняя школа № 13

12