Архив за день: Сентябрь 26, 2018

maxresdefault

Итоги проведения районного этапа республиканского конкурса «Зямля пад белымі крыламі»

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса «Зямля пад белымі крыламі».
На конкурс были представлены работы из 21 учреждения общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи.
При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждения образования: средняя школа № 10, средняя школа № 13, гимназия № 1, средняя школа № 11, Проскурнянская средняя школа Жлобинского района.

Список

победителей районного этапа республиканского конкурса

«Зямля пад белымі крыламі»

Место

Фамилия, имя автора (полностью)

Ф.И.О.

руководителя или должность

Учреждение образования

Номинация «Мой дом»

1

Карандеева Анна Сергеевна, «В лучах заката»

Мазай Инна Васильевна, учитель географии

ГУО «Средняя школа № 11 г.Жлобина»

2

Татаринова Елизавета Сергеевна,

«Пробуждение»

Бодиловская Оксана Олеговна, учитель географии

ГУО «Средняя школа № 12 г.Жлобина»

2

Жукова Анастасия Николаевна,

«Моя Родина»

Пусева Дарина Витальевна, учитель биологии и химии

ГУО «Проскурнянская средняя школа Жлобинского района»

3

Горошко Николай Евгеньевич, «На пойменном лугу»

Карпушенко Алла Георгиевна, ЗВ

ГУО «Средняя школа № 10 г.Жлобина»

3

Акунец Дарья Витальевна, «Рассвет»

Ковалькова-Костян Наталья Сергеевна

ГУО «Гимназия №1 г.Жлобина»

Номинация «Водное пространство»

1

Тур Яна Васильевна, «Осенняя гладь»

Свистунова Анна Валентиновна, учитель химии и биологии

ГУО «Малевичская средняя школа Жлобинского района»

1

Жукова Анастасия Николаевна, «Водная гладь»

Пусева Дарина Витальевна, учитель биологии и химии

ГУО «Проскурнянская средняя школа Жлобинского района»

2

Максименко Ольга Юрьевна, «Малая река», «Добысна»

Мазай Инна Васильевна, учитель географии

ГУО «Средняя школа № 11 г.Жлобина»

3

Саханчук Виктория Андреевна, «Зачаравала Нёманская сінь»

Манько Тамара Адамовна, учитель начальных классов

ГУО «Радушский детский сад-средняя школа Жлобинского района»

3

Кравченко Елизавета Николаевна, «Берег Днепра»

Карпушенко Алла Григорьевна, ЗВ

ГУО «Средняя школа № 10 г.Жлобина»

3

Бежелева Анастасия Александровна, «У реки»

Дудко Екатерина Владимировна, педагог-организатор

ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи»

Номинация «Дикий мир»

1

Наумова Валерия Дмитриевна, «Беларускія краявіды»

Каминская Н.И., зам.по воспит.раб.

ГУО «Средняя школа № 9 г.Жлобина»

2

Ли Кирилл Владиславович, «Шмель»

Ильинова Наталья Анатольевна

ГУО «Гимназия №1 г.Жлобина»

2

Карандеева Анна Сергеевна, «Родительская забота»

Мазай Инна Васильевна, учитель географии

ГУО «Средняя школа № 11 г.Жлобина»

3

Саханчук Виктория Андреевна, «В мире животных»

Манько Тамара Адамовна, учитель начальных классов

ГУО «Радушский детский сад-средняя школа Жлобинского района»

Номинация «Люди и профессии»

1

Авчинникова Анастасия Дмитриевна, «Льётся золото пшеницы…»

Зевако Кирилл Сергеевич, учитель физической культуры и здоровья

ГУО «Бобовская средняя школа Жлобинского района»

2

Лагунова Анна Викторовна, «Славяначкі»

Миронова Снежана Павловна

ГУО «Средняя школа № 13 г.Жлобина»

Номинация «Лица и поколения»

1

Жукова Анастасия Николаевна, «Приглашаем»

Пусева Дарина Витальевна, учитель биологии и химии

ГУО «Проскурнянская средняя школа Жлобинского района»

2

Демина Анастасия Андреевна, «Шчаслівая сям’я»

Миронова Снежана Павловна

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина»

2

Барабанов Дмитрий Александрович, «Жлобинчанин. Интервью»

Карпушенко Алла Григорьевна, зам.по воспит.раб.

ГУО «Средняя школа №10 г.Жлобина»

Номинация «Живые традиции»

1

Демина Анастасия Андреевна, «Зажынкі»

Миронова Снежана Павловна

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина»

Номинация «Наследие»

1

Логвиненко Дмитрий Игоревич, «Мирский замок»

Ковалькова-Костян Наталья Сергеевна

ГУО «Гимназия №1 г.Жлобина»

2

Евзрезова Анастасия Сергеевна, Евзрезова Дарья Сергеевна,

«Спасо-Преображенская церковь»

Егорова Елена Валентиновна, учитель истории и обществоведения

ГУО «Средняя школа №11 г.Жлобина»

3

Евзрезова Анастасия Сергеевна, Евзрезова Дарья Сергеевна,

«Софийский собор в Полоцке XI – XVIII вв.»

Егорова Елена Валентиновна, учитель истории и обществоведения

ГУО «Средняя школа №11 г.Жлобина»

Номинация «Монохром»

3

Захорошко Карина Вячеславовна, «Семья зубров»

Мельник Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №6 г.Жлобина»