В центре технического творчества в октябре-ноябре 2022 года проведен районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка». На конкурс было представлено 40 работ из 22 учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи. По итогам заседания жюри лучшими работы признаны:
Список победителей
Место | Фамилия, имя автора (полностью) | Ф.И.О. руководителя или должность | Учреждение образования |
Номинация «Дизайн-елка» | |||
2 | Аверьянов Ярослав Денисович | Кудина Карина Олеговна | Щедринская средняя школа Жлобинского района |
2 | Кравченко Дмитрий Александрович | Кравченко Ольга Васильевна | Гимназия № 1 г. Жлобина |
3 | Тарасов Михаил Анатольевич | Селицкая Татьяна Георгиевна | Средняя школа № 7 г. Жлобина |
3 | Милка Владислав Леонидович | Лупсяков Сергей Николаевич, Барейша Илья Александрович | Средняя школа № 5 г. Жлобина |
Номинация «Хайтек-елка» | |||
1 | Ефименко Антон Михайлович | Харитонов Алексей Михайлович | Краснобережская средняя школа Жлобинского района |
2 | Михайловский Николай Алексаедрович | Сердюк Александр Леонидович | Средняя школа №11 г.Жлобина |
2 | Шершнев Ульяна Анатольевна | Степкова Наталья Валентиновна | Средняя школа № 7 г. Жлобина |
3 | Кикинева Ирина Александровна | Роговцова Анна Васильевна, Лопухова Светлана Сергеевна | Проскурнянская средняя школа Жлобинского района |
Номинация «Альтернативная елка» | |||
1 | Ефименко Георгий Михайлович | Чутников Виталий Геннадьевич | Краснобережская средняя школа Жлобинского района |
2 | Филиппов Никита Сергеевич | Ткачёв Виктор Евгеньевич | Радушский детский сад –средняя школа Жлобинского района |
Номинация «Елка-трансформер» | |||
1 | Актемиров Иван Русланович | Васько Петр Александрович | Средняя школа № 13 г. Жлобина им. В.В.Гузова |
Номинация «Новогодний сувенир» | |||
1 | Вольская София Александровна | Руденкова Юлия Викторовна | Средняя школа № 12 г. Жлобина |
2 | Матарас Дмитрий Дмитриевич | Васько Петр Александрович | Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи |
3 | Глянцев Арсений Сергеевич | Лобан Надежда Олеговна | Бобовская средняя школа Жлобинского района |
3 | Савкова Полина Евгеньевна | Лебедева Наталья Александровна | Средняя школа № 7 г. Жлобина |
Номинация «Праздничные украшения» | |||
2 | Савкова Алина Сергеевна | Титова Анастасия Алексеевна, Парченкова Мария Сергеевна | Средняя школа № 7 г. Жлобина |
2 | Астапенко Арина Андреевна | Чутникова Яна Сергеевна | Кировская средняя школа Жлобинского района |
3 | Худякова Лилия Денисовна | Остапчук Александра Васильевна | Средняя школа № 7 г. Жлобина |
Номинация «Символ 2023 года» | |||
1 | Лепешева Полина Руслановна | Прицева Людмила Ивановна | Средняя школа № 7 г. Жлобина |
2 | Ахременко Дмитрий Александрович | Корецкая Виктория Николаевна | Степская базовая школа Жлобинского района |
2 | Иващенко Иван Владимирович | Волынский Леонид Станиславович | Средняя школа № 9 г. Жлобина |
Номинация «РетроЕлка» | |||
1 | Яненко Андрей Владимирович | Калиновская Валентина Ивановна | Стрешинский филиал ГУО «ЖРЦТДиМ» |
Номинация «Год исторической памяти » | |||
1 | Навохотский Игорь Иванович | Сапанович Виктор Анатольевич | Майская базовая школа Жлобинского района |
2 | Харитонов Илья Дмитриевич | Губин Виктор Владимирович | Средняя школа № 6 г. Жлобина им. М.П.Костева |
Желаем успехов на областном этапе конкурса «ТехноЁлка»!