rZI5aNBNQ_0

Итоги проведения районного конкурса фоторабот, посвященных Дню защитника Отечества

На конкурс было представлено 59 работ из 28 учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи.

При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждения образования: Староруднянский детский сад-средняя школа, средняя школа № 9, средняя школа № 7.

Список победителей районного

конкурса фоторабот, посвященных

Дню защитника Отечества

Место

ФИО участника

Учреждение образования

ФИО руководителя

Номинация «Гордость семьи»

1

Войстриков Назар Сергеевич

Староруднянский д/с-СШ

Кузнецова Екатерина Сергеевна

2

Жукова Анастасия Николаевна

Проскурнянская СШ

Пусева Дарина Витальевна

2

Ковалёнок Павел Максимович

Средняя школа № 12

Лепёшкина Елена Валентиновна

2

Савастьянчик варвара Витальевна

Майская БШ

Осадчий Петр Игоревич

3

Мартыненко Александр Николаевич

Октябрьский д/с-БШ

Кухаренко Жанна Михайловна

3

Аникеенко Михаил Владимирович

Гимназия № 1

Канарская Елена Дмитриевна

3

Демьяненко Никита Александрович

Кировская СШ

Понаморчук Виктор Алексеевич

3

Змеев Андрей Олегович

Радушский д/с-СШ

Штукарь Александр Александрович

Номинация «Селфи с героем»

1

Курильчик Светлана Александровна

Средняя школа № 9

Боровлёва Ольга Леонидовна

2

Лозенко Никита Андреевич

Краснобережская СШ

Гурченко Ольга Сергеевна

2

Руденков Марк Олегович

Кировская СШ

Понаморчук Виктор Алексеевич

3

Белявский Михаил Михайлович

Средняя школа № 11

Васильева Алла Сергеевна

3

Блажевич Дмитрий Александрович

Солонский д/с-НШ

Приходько Наталья Фёдоровна

3

Павловская Ольга Викторовна

Средняя школа № 7

Степкова Наталья Валентиновна

Номинация «Место памяти»

1

Лупсякова Екатерина Николаевна

Средняя школа № 7

Селицкая татьяна Георгиевна

2

Зинкевич Артур Витальевич

Гимназия № 8 им. В.И.Козлова

Михейцева Наталья Алексеевна

2

Якуш Александра Максимовна

Средняя школа № 12

Лепёшкина Елена Валентиновна

2

Герасименко Михаил Евгеньевич

Жлобинский социально-педагогический центр

Никитина Алла Владимировна

3

Кучер Арсений Дмитриевич

Мормальский д/с-СШ

Киселева Анна Анатольевна

3

Шляпина Ксения Антоновна

Средняя школа № 5

Косикова Янина Ивановна

3

Основин Александр Русланович

Средняя школа № 10

Рыхель Нина Алексеевна

AKT3yeK6Eok e8P_gAyDjIM HruQGPfG94c MCFuWzonXHY rZI5aNBNQ_0 tKWPcbMZYMQ veRqPrqaL_k (1)