На конкурс было представлено 59 работ из 28 учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи.
При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждения образования: Староруднянский детский сад-средняя школа, средняя школа № 9, средняя школа № 7.
Список победителей районного
конкурса фоторабот, посвященных
Дню защитника Отечества
Место |
ФИО участника |
Учреждение образования |
ФИО руководителя |
||
Номинация «Гордость семьи» |
|||||
1 |
Войстриков Назар Сергеевич |
Староруднянский д/с-СШ |
Кузнецова Екатерина Сергеевна |
||
2 |
Жукова Анастасия Николаевна |
Проскурнянская СШ |
Пусева Дарина Витальевна |
||
2 |
Ковалёнок Павел Максимович |
Средняя школа № 12 |
Лепёшкина Елена Валентиновна |
||
2 |
Савастьянчик варвара Витальевна |
Майская БШ |
Осадчий Петр Игоревич |
||
3 |
Мартыненко Александр Николаевич |
Октябрьский д/с-БШ |
Кухаренко Жанна Михайловна |
||
3 |
Аникеенко Михаил Владимирович |
Гимназия № 1 |
Канарская Елена Дмитриевна |
||
3 |
Демьяненко Никита Александрович |
Кировская СШ |
Понаморчук Виктор Алексеевич |
||
3 |
Змеев Андрей Олегович |
Радушский д/с-СШ |
Штукарь Александр Александрович |
||
Номинация «Селфи с героем» |
|||||
1 |
Курильчик Светлана Александровна |
Средняя школа № 9 |
Боровлёва Ольга Леонидовна |
||
2 |
Лозенко Никита Андреевич |
Краснобережская СШ |
Гурченко Ольга Сергеевна |
||
2 |
Руденков Марк Олегович |
Кировская СШ |
Понаморчук Виктор Алексеевич |
||
3 |
Белявский Михаил Михайлович |
Средняя школа № 11 |
Васильева Алла Сергеевна |
||
3 |
Блажевич Дмитрий Александрович |
Солонский д/с-НШ |
Приходько Наталья Фёдоровна |
||
3 |
Павловская Ольга Викторовна |
Средняя школа № 7 |
Степкова Наталья Валентиновна |
||
Номинация «Место памяти» |
|||||
1 |
Лупсякова Екатерина Николаевна |
Средняя школа № 7 |
Селицкая татьяна Георгиевна |
||
2 |
Зинкевич Артур Витальевич |
Гимназия № 8 им. В.И.Козлова |
Михейцева Наталья Алексеевна |
||
2 |
Якуш Александра Максимовна |
Средняя школа № 12 |
Лепёшкина Елена Валентиновна |
||
2 |
Герасименко Михаил Евгеньевич |
Жлобинский социально-педагогический центр |
Никитина Алла Владимировна |
||
3 |
Кучер Арсений Дмитриевич |
Мормальский д/с-СШ |
Киселева Анна Анатольевна |
||
3 |
Шляпина Ксения Антоновна |
Средняя школа № 5 |
Косикова Янина Ивановна |
||
3 |
Основин Александр Русланович |
Средняя школа № 10 |
Рыхель Нина Алексеевна |
||