В соревновании приняли участие 24 учреждений образования: Малевичская средняя школа, Стрешинская средняя школа, Новомарковичский детский сад-базовая школа, Нивская средняя школа, Китинский детский сад-базовая школа, Солонская средняя школа, Коротковичская средняя школа, Пиревичская средняя школа, Староруднянский детский сад-средняя школа, Папоротнянская средняя школа, Антоновский детский сад-средняя школа, Лукская средняя школа, Бобовская средняя школа, Средняя школа № 11, гимназия № 1, средняя школа № 7, средняя школа № 10, средняя школа № 5, средняя школа № 6, средняя школа № 9, средняя школа № 2, средняя школа № 12, гимназия № 8 им. В.И.Козлова, средняя школа № 13.
При подведении итогов жюри отметило высокий уровень подготовки к соревнованию учащихся государственных учреждений образования: средняя школа № 11, средняя школа № 10; Малевичская средняя школа, Стрешинская средняя школа.
Список
победителей районного соревнования
«Защитник Отечества» среди сельских школ
Победители в командном зачёте соревнования
«Защитник Отечества»
Место |
ФИО участников команды |
Учреждение образования |
ФИО руководителя |
1 |
Козырев Антон Ткачев Григорий Киселев Никита Андросов Никита |
Малевичская средняя школа |
Блажевич Е.А. |
2 |
Белозёров Евгений Кравченко Вячеслав Камай Павел Трефилов Даниил |
Стрешинская средняя школа |
Пастушенко А.А. |
3 |
Артемьев Иван Музыченко Роман Скепский Алексей Шапетько Виктория |
Новомарковичский д/с-базовая школа |
Марочко Е.Г. |
Победители личного первенства
Место |
ФИО |
Учреждение образования |
ФИО руководителя |
1 |
Козырев Антон (36 баллов) |
Малевичская средняя школа |
Блажевич Е.А. |
2 |
Камай Павел (36 баллов) |
Стрешинская средняя школа |
Пастушенко А.А. |
3 |
Киселев Никита (31 балл) |
Малевичская средняя школа |
Блажевич Е.А. |
Распределение мест
Место |
Учреждение образования |
Баллы |
1 |
Малевичская СШ |
100 |
2 |
Стрешинская СШ |
98 |
3 |
Новомарковичский д/с-БШ |
66 |
4 |
Нивская СШ |
63 |
5 |
Китинский д/с-БШ |
50 |
6 |
Солонская СШ |
43 |
7 |
Коротковичская СШ |
40 |
8 |
Пиревичская СШ |
36 |
9 |
Староруднянский д/с-СШ |
34 |
10 |
Папоротнянская СШ |
30 |
11 |
Антоновский д/с-СШ |
20 |
12 |
Лукская СШ |
14 |
13 |
Бобовская СШ |
13 |
Список
победителей районного соревнования
«Защитник Отечества» среди городских школ
Место |
ФИО участников команды |
Учреждение образования |
ФИО руководителя |
1 |
Дьяченко Максим
Холодный Юрий Артеменко Евгений Лысцев Василий |
Средняя школа № 11 |
Лосиков В.Н. |
2 |
Андросов Евгений
Андросов Кирилл Боровиков Захар Щербак Кирилл |
Гимназия № 1 |
Наумов С.А. |
3 |
Бондарь Кирилл
Гордиенко Никита Даниленко Олег Курлович Егор |
Средняя школа №7 |
Кудлянский В.В. |
Победители личного первенства
Место |
ФИО |
Учреждение образования |
ФИО руководителя |
1 |
Дьяченко Максим (44 балла) |
Средняя школа № 11 |
Лосиков В.Н. |
2 |
Стешин Кирилл (41 балл) |
Средняя школа № 10 |
Гладков Д.Г. |
3 |
Щербак Кирилл (41 балл) |
Гимназия № 1 |
Наумов С.А. |
Распределение мест
Место |
Учреждение образования |
Баллы |
1 |
Средняя школа № 11 |
149 |
2 |
Гимназия № 1 |
123 |
3 |
Средняя школа № 7 |
118 |
4 |
Средняя школа № 10 |
77 |
5 |
Средняя школа № 5 |
43 |
6 |
Средняя школа № 6 |
41 |
7 |
Средняя школа № 9 |
39 |
8 |
Средняя школа № 2 |
26 |
9 |
Средняя школа № 12 |
23 |
10 |
Гимназия № 8 им. В.И.Козлова |
18 |
11 |
Средняя школа № 13 |
12 |