Архив рубрики: Итоги конкурсов

лого-E-150x150

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ АКЦИИ «МЕДИАЛЕТО»!

В областной акции «МедиаЛето» на рассмотрение жюри поступило 46 работ из учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодёжи, оздоровительных лагерей Гомельской области. Работы размещены в социальных сетях и полностью отражают работу летних лагерей Гомельской области. Наиболее активными были учащиеся учреждений образования Жлобинского района!

учреждение образования ФИО участника ФИО руководителя Диплом (степень) Работы

Номинация «Люди Гомельщины»

ГУО «Средняя школа №9 г.Жлобина» Комиссаров Денис Литвинко А.Г.

II

Ссылка
ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодёжи» Акуленко Наталья Королёва Е.В., Сальников А.О. III Ссылка

Номинация «Следствие вели…»

ГУО «Гимназия №8 имени В.И.Козлова г.Жлобина» Алейникова Виктория Рахманчик А.В. I Ссылка 1Ссылка 2 
ГУО «Гимназия №8 имени В.И.Козлова г.Жлобина» Станишевская Мария Быстрова Е.А. II Ссылка
ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодёжи» Шевцова Анна Гундина А.А. III Ссылка

Поздравляем победителей!!!

 

Награждение победителей и призёров конкурса «Электричество друг или враг»

53e0wYZ5QSQ29 мая в 14.00 в актовом зале Отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома состоялось торжественное награждение победителей и призёров областного конкурса рисунков и плакатов «Электричество друг или враг». 

Участники были награждены грамотами и призами государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» по Гомельской области.

Благодарим за участие и желаем успехов в дальнейшем!

V1dwCDFwNyw-1-300x224

ИТОГИ ТВОРЧЕСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ И ПЛАКАТОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭЛЕКТРОТРАВМАТИЗМА «ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДРУГ ИЛИ ВРАГ»

На базе государственного учреждения образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи» с 22 апреля по 15 мая 2019 года проводился конкурс рисунков и плакатов по профилактике электротравматизма среди учащихся учреждений образования Гомельской области. В Конкурсе приняли участие более 200 учащихся в трех возрастных категориях из 15 районов Гомельской области и г.Гомеля. Жюри конкурса был отмечен устойчивый интерес учащихся к теме профилактики электротравматизма и высокий художественный уровень большинства представленных на конкурс работ.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

заседания жюри областного конкурса рисунков и плакатов по профилактике электротравматизма «Электричество друг или враг» среди учащихся учреждений образования Гомельской области 2019 г.

Возрастная категория 7 -10 лет

№ п/п

Ф.И.

участника конкурса, возраст

Наименование УО, организации участника конкурса, ФИО руководителя

Итоговое место

1

Пилипенко Сабрина

10 лет

ГУО «Средняя школа№9 г.Жлобина»

Поощрительный приз

Возрастная категория 15 -18 лет

 

№ п/п

Ф.И.

участника конкурса

Наименование УО, организации участника конкурса

Итоговое место

1

Сахарчук Кристина

15 лет

ГУО «Краснобережная средняя школа Жлобинского района»

II

2

Атрохова Дарья

15 лет

ГУО «Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи»

III

ПОЗДРАВЛЯЕМ Жлобинский район!

JhPEHHNX2Kw

Итоги районного соревнования по запуску воздушных змеев «Шаг в небо»

В соревновании приняли участие 10 учреждений образования: средняя школа № 11, гимназия № 1, средняя школа № 7, средняя школа № 10, средняя школа № 5, средняя школа № 6, средняя школа № 9, средняя школа № 2, гимназия № 8 им. В.И.Козлова, средняя школа № 13.

При подведении итогов жюри отметило высокий уровень подготовки к соревнованию учащихся государственных учреждений образования: средняя школа № 13, средняя школа № 9.

Список

победителей районного соревнования

по запуску воздушных змеев «Шаг в небо»

Место

Фамилия, имя автора (полностью)

Ф.И.О.

руководителя или должность

Учреждение образования

Номинация «Плоский воздушный змей»

1

Овсяников Денис

Волынский Леонид Станиславович

Средняя школа

№ 9

2

Варлаков Никита,

Быстров Геннадий

Быстрова Елена Александровна

Гимназия №8 имени В.И.Козлова

3

Быков Роман

Лупсяков Сергей Николаевич

Средняя школа

№ 5

Номинация «Коробчатый воздушный змей»

1

Бусел Артём,

Гарбузов Павел

Довнар Дмитрий Борисович

Средняя школа

№ 13

2

Ковганов Виталий,

Малюков Кирилл

Лисов Пётр Петрович

Средняя школа

№ 2

3

Пресняков Максим,

Кушнир Александр

Дашкевич Юрий Александрович

Средняя школа № 10

8WB8ewSuPyg Bo-DQHIf0w4 EWgIzv3Dbos g2wI_3Nsjlk I8HsjOcKb9k JhPEHHNX2Kw

7YdtTF8oNOA

Торжественное награждение победителей районного конкурса рисунков и плакатов, посвященных Дню Победы

17 мая в 11.00 состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков и плакатов, посвященных Дню Победы на базе  в ДОСААФ по адресу ул.Воровского, 46

pbDHbfYkQtY R_UIXZsyDGI _6DYj1Au2Bo 7YdtTF8oNOA HbWhM1dUqlo M-Ig2e8gmF4 oI6Rb5ll4C0 ojwwSlBBKA8

VH1tN4NAfpw

Итоги проведения районного конкурса рисунков и плакатов, посвященных Дню Победы

На конкурс было представлено 56 работ из 26 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи.
При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждений образования: средняя школа № 12, Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика».
Список
победителей районного конкурса рисунков и плакатов,
посвященных Дню Победы

Место

Фамилия, имя автора (полностью)

Ф.И.О.

руководителя

Учреждение образования

Возрастная категория 7-10 лет

1

Босаревский Марк

Ревякова С.Е.

Средняя школа № 12

2

Кузнецова София

Емельяненко Т.А.

Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика»

2

Пилипенко Сабрина

Курильчик Г.А.

Средняя школа № 9

2

Морахонько Милана

Ревякова С.Е.

Средняя школа № 12

3

Орешин Максим

Силивончик З.В.

Лукская средняя школа

3

Цюрик Константин

Бушкевич О.А.

Антоновский д/с-средняя школа

Возрастная категория 11-14 лет

1

Зеньков Владислав

Мироевская О.И.

Средняя школа №12

2

Титушкина Анна

Лускович И.Н.

Солонская средняя школа

2

Ковалёв Наум

Орлова С.В.

Жлобинский социально-педагогический центр

2

Шарманова Анастасия

Николайчик Е.В.

Майская базовая школа

3

Фазлыева Кира

Литвинко А.Г.

Средняя школа № 9

3

Худовец Валерия

Зайцева Л.И.

Средняя школа №2

3

Дёмина Анастасия

Дёмина А.В.

Средняя школа №13

Возрастная категория 15-17 лет

1

Андрейчева Екатерина

Киселевская О.В.

Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика»

2

Гуд Татьяна

Грудницкая Т.Е.

Гимназия № 8

2

Лукашенко Александр

Силина Е.С.

Щедринская средняя школа

3

Грицкова Анна

Рыхель Н.А.

Средняя школа № 10

3

Барановская Дарья

Тимощенко О.А.

Мормальский д/с-средняя школа

3

Багрий Елена

Товкач Е.Ю.

Средняя школа № 11

08QYg14zk14 520JUdmiiig F6kyok4yu3w oA4AYO5gbd8 VH1tN4NAfpw

maxresdefault

Итоги проведения районного этапа областного конкурса рисунков и плакатов по профилактике электротравматизма «Электричество друг или враг» среди учащихся учреждений образования Гомельской области

На конкурс было представлено 62 работы из 30 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи. При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждений образования: средняя школа № 12, Мормальский детский сад-средняя школа, Жлобинский районный центр творчества детей и молодёжи.

Список
победителей районного этапа областного конкурса рисунков и плакатов
по профилактике электротравматизма
«Электричество друг или враг»
среди учащихся учреждений образования
Гомельской области

Место

Фамилия, имя автора (полностью)

Ф.И.О.

руководителя

Учреждение образования

Возрастная группа 7-10 лет

1

Вольская София

Старовойтова Лариса Владимировна

Средняя школа № 12

2

Пилипенко Сабрина

Курильчик Галина Александровна

Средняя школа № 9

2

Кипин Богдан

Суворова Елена Анатольевна

Солонский детский сад-начальная школа

3

Гончарова Полина

Суворова Елена Анатольевна

Солонский детский сад-начальная школа

3

Мельниченок Диана

Дашук Ирина Васильевна

Кировская средняя школа

3

Жамойдо Таисия

Комарова Ольга Николаевна

Гимназия №1

Возрастная группа 11-14 лет

1

Анисимова Алина

Дорофей Наталья Сергеевна

Мормальский детский сад-средняя школа

2

Заплешникова Анна

Литвинко Алевтина Геннадьевна

Средняя школа № 9

2

Мазурина Карина

Акинчиц Людмила Анатольевна

Антоновский детский сад-средняя школа

2

Хомчик Лидия

Емельяненко Тамара Александровна

Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи «Эврика»

3

Веринская Карина

Косикова Янина Ивановна

Средняя школа № 5

3

Бирюкова Александра

Борисенко Юлия Николаевна

Средняя школа № 2

3

Акудов Елизавета

Богданович Елена Григорьевна

Китинский детский сад-базовая школа

Возрастная группа 15-18 лет

1

Атрохова Дарья

Трубилова Лариса Васильевна

Жлобинский районный

центр творчества детей и молодёжи

2

Грицкова Анна

Рыхель Нина Алексеевна

Средняя школа № 10

2

Грицкова Анна

Ролинская Людмила Геннадьевна

Средняя школа № 10

3

Саханчук Кристина

Чемерицкий Игорь Михайлович

Краснобережская средняя школа

3

Булкина Дарья

Рыхель Нина Алексеевна

Средняя школа № 10

3

Хлыстов Георгий

Хлыстова Ирина Анатольевна

Староруднянский детский сад-средняя школа

 

Итоги проведения районного конкурса по техническому творчеству учащихся и их родителей «Моделируем всей семьей»

На конкурс было представлено 41 работа из 24 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи. При подведении итогов жюри отметило высокий уровень подготовки к конкурсу учреждений образования: Лукская средняя школа, средняя школа № 12, средняя школа № 10.

Список
победителей районного конкурса по техническому творчеству
учащихся и их родителей
«Моделируем всей семьей»

Место

Фамилия, имя автора

Ф.И.О.

руководителя

Учреждение образования

Номинация «Авиамоделирование»

1

Потапович Глеб Витальевич

Дегтерев Евгений Александрович

Лукская средняя школа

2

Пресняков Максим Юрьевич

Дашкевич Юрий Александрович

Средняя школа № 10

3

Паращенко Кирилл Олегович

Ярных Святослав Анатольевич

Папоротнянская средняя школа

Номинация «Автомоделирование»

1

Халецкий Павел Алексеевич,

Халецкий Алексей Иванович

Дегтерев Евгений Александрович

Лукская средняя школа

2

Кушнир Александр Валентинович

Дашкевич Юрий Александрович

Средняя школа № 10

3

Яцук Владислав Викторович,

Яцук Виктор Мефодьевич

Петрушенко Сергей Владимирович

Средняя школа № 2

Номинация «Белорусская мастерская»

1

Бурдилова Анастасия Андреевна, Бурдилов Андрей Григорьевич,

Бурдилова Таисия Ивановна

Щербакова Татьяна Анатольевна

Средняя школа № 12

2

Белозёров Евгений, Белозёрова Валентина Владимировна

Пастушенко Александр Алексеевич

Стрешинская средняя школа

2

Асташов Эльдар Александрович, Асташов Павел Александрович

Старовойтова Лариса Владимировна

Средняя школа № 12

2

пущаенко Денис Андреевич

Цыриков Владимир Дмитриевич

Кировская средняя школа

2

Хорт Павел Григорьевич, Хорт Анастасия Павловна

Ткачёв Виктор Евгеньевич

Китинский детский сад-базовая школа

3

Новиков Егор Викторович

Бурлевич Александр Леонович

Гимназия № 1

3

Овсяников Никита Владимирович

Чирок Андрей Михайлович

Октябрьский детский сад- базовая школа

3

Вага Дмитрий Александрович

Литвин Людмила Владимировна

Бобовская средняя школа

3

Маспанова Алеся Николаевна

Маспанова Алеся Николаевна

Майская базовая школа

7-WI0B04mbs hF97TF0R8Ag Y4obvzi6LLs

news_30102013_2

Итоги проведения районного этапа республиканских тематических и персональных выставок творческих работ учащихся и работников учреждений образования «Мы – наследники Победы»

На конкурс было представлено 26 работ из 18 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи. При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждений образования: средняя школа № 12, средняя школа № 11.

Список
победителей районного этапа республиканских тематических и
персональных выставок творческих работ учащихся и работников
учреждений образования
«Мы – наследники Победы»

Место

Фамилия, имя автора (полностью)

Ф.И.О.

руководителя

Учреждение образования

Номинация «Нам помнить и жить»

1

Ивкина Елизавета,

Ивкина Екатерина

Бодиловская Оксана Олеговна

Лепёшкина Елена Валентиновна

Средняя школа № 12

2

Серова Дарина,

Шкрадова Диана, Лабузова Анастасия,

Лещун Роман

Бушкевич Ольга Анатольевна

Дашук Зинаида Владимировна

Осипова Людмила Леонидовна

Антоновский детский сад-средняя школа

2

Хромова Анастасия

Донских Юлия Сергеевна

Малевичская средняя школа

3

Гирилович Александра,

Ермола Алексей

Берещенко Вероника Владимировна

Бобовская средняя школа

3

Федорович Кристина

Павленко Ирина Андреевна

Средняя школа № 6

3

Нистор Анна

Гирник Татьяна Васильевна

Средняя школа № 13

3

Кожемякина Виолетта

Савенок Андрей Васильевич

Краснобережская средняя школа

Номинация «Мы – наследники Победы»

1

Чуйко Иван

Сердюк Александр Леонидович

Средняя школа №11

2

Звонкович Ярослав

Шовгеня Евгений Михайлович

Средняя школа №11

2

Васьковский Николай,

Новиков Егор

Бурлевич  Александр Леонидович

Гимназия №1

3

Дрик Кирилл

Дашкевич Юрий Александрович

Средняя школа №10

3

Малькевич Вадим

Бурлевич  Александр Леонидович

Староруднянский детский сад-средняя школа

 

rZI5aNBNQ_0

Итоги проведения районного конкурса фоторабот, посвященных Дню защитника Отечества

На конкурс было представлено 59 работ из 28 учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи.

При подведении итогов жюри отметило высокий уровень и творческий подход к конкурсу учреждения образования: Староруднянский детский сад-средняя школа, средняя школа № 9, средняя школа № 7.

Список победителей районного

конкурса фоторабот, посвященных

Дню защитника Отечества

Место

ФИО участника

Учреждение образования

ФИО руководителя

Номинация «Гордость семьи»

1

Войстриков Назар Сергеевич

Староруднянский д/с-СШ

Кузнецова Екатерина Сергеевна

2

Жукова Анастасия Николаевна

Проскурнянская СШ

Пусева Дарина Витальевна

2

Ковалёнок Павел Максимович

Средняя школа № 12

Лепёшкина Елена Валентиновна

2

Савастьянчик варвара Витальевна

Майская БШ

Осадчий Петр Игоревич

3

Мартыненко Александр Николаевич

Октябрьский д/с-БШ

Кухаренко Жанна Михайловна

3

Аникеенко Михаил Владимирович

Гимназия № 1

Канарская Елена Дмитриевна

3

Демьяненко Никита Александрович

Кировская СШ

Понаморчук Виктор Алексеевич

3

Змеев Андрей Олегович

Радушский д/с-СШ

Штукарь Александр Александрович

Номинация «Селфи с героем»

1

Курильчик Светлана Александровна

Средняя школа № 9

Боровлёва Ольга Леонидовна

2

Лозенко Никита Андреевич

Краснобережская СШ

Гурченко Ольга Сергеевна

2

Руденков Марк Олегович

Кировская СШ

Понаморчук Виктор Алексеевич

3

Белявский Михаил Михайлович

Средняя школа № 11

Васильева Алла Сергеевна

3

Блажевич Дмитрий Александрович

Солонский д/с-НШ

Приходько Наталья Фёдоровна

3

Павловская Ольга Викторовна

Средняя школа № 7

Степкова Наталья Валентиновна

Номинация «Место памяти»

1

Лупсякова Екатерина Николаевна

Средняя школа № 7

Селицкая татьяна Георгиевна

2

Зинкевич Артур Витальевич

Гимназия № 8 им. В.И.Козлова

Михейцева Наталья Алексеевна

2

Якуш Александра Максимовна

Средняя школа № 12

Лепёшкина Елена Валентиновна

2

Герасименко Михаил Евгеньевич

Жлобинский социально-педагогический центр

Никитина Алла Владимировна

3

Кучер Арсений Дмитриевич

Мормальский д/с-СШ

Киселева Анна Анатольевна

3

Шляпина Ксения Антоновна

Средняя школа № 5

Косикова Янина Ивановна

3

Основин Александр Русланович

Средняя школа № 10

Рыхель Нина Алексеевна

AKT3yeK6Eok e8P_gAyDjIM HruQGPfG94c MCFuWzonXHY rZI5aNBNQ_0 tKWPcbMZYMQ veRqPrqaL_k (1)