Педагоги дополнительного образования

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Наименование объединения по интересам

Место деятельности

1

2

3

4

1.

 

Дудник Виктор Иванович

«Защитник Отечества»

СШ № 10, тир

2 Довнар Дмитрий Борисович

«Моделирование малых форм интерьера»

СШ № 13, каб.1-6

3 Ярных Святослав Анатольевич

«Оборонное зодчество»

Лаборатория ИТТ,

17 микр., 31а

«Моделирование из конструкционных материалов»

4 Кудласевич Вячеслав Григорьевич

«Юный мастер»

СШ № 12, каб.1-6

«Моделирование малых форм интерьера»

5 Васько Петр Александрович

«Моделирование транспортной техники»

СШ№13

каб. 1-6

6 Сердюк Александр Леонидович

«Судомодели-рование»,

СШ№11

каб.1-5

7 Фисюк Сергей Сергеевич

«Судомоделирование»,

Радушский д/с-сш, каб.15

«Техническое моделирование»

8 Оборов Валентин Михайлович

«Защитник Отечества»

СШ № 13, тир
9

 

Максименко Юрий Викторович

 

«Юный спасатель-пожарный»

Пожарная часть №2

10 Лемке Дмитрий  Валерьевич

«Картинг»

СШ№11, СТК «Вираж»

11 Ячменев Сергей Георгиевич

«Робототехника»

Лаборатория ИТТ,

17 микр., 31а

12 Говор Иван Сергеевич

«Юный техник»

Солонская СШ, кабинет труда

«Моделирование малых форм интерьера»

13 Сальников Александр Олегович

«Мультимедийные технологии»

ЦТТ,

каб.№1

«Компьютерная графика»

«Электроник»

«Знаток»

Лаборатория ИТТ,

17 микр., 31а

14 Шовгеня Евгений Михайлович

«Автомоделирование»

СШ №11, каб.1-5

15 Дашкевич Юрий Александрович

«Ракетно-космическое моделирование»

СШ №10,

каб.1-12

16

Григоренко Ирина Николаевна

«Начальное техническое моделирование»

Ясли-сад № 17

17 Бондарева Олеся Николаевна

«Начальное техническое моделирование»

Ясли-сад № 36

18 Пархомович Жанна Николаевна

«Начальное техническое моделирование»

Ясли-сад № 37

19 Адасенко Елена Николаевна

«Начальное техническое моделирование»

Ясли-сад № 37

20 Михаленко Валентина Михайловна

Начальное техническое моделирование

Пиревичский ясли-сад

21 Лавринович Лилия Николаевна

Начальное техническое моделирование

Ясли-сад № 33

22 Чигряй Анна Васильевна

Начальное техническое моделирование

Ясли-сад № 19

23 Андрейчикова Алёна Александровна

Начальное техническое моделирование

Ясли-сад № 39

24 Михайлова Татьяна Николаевна

Начальное техническое моделирование

Ясли-сад № 15

25 Савенко Валентина Павловна

Начальное техническое моделирование

Ясли-сад № 9

26 Попок Мария Анатольевна

Начальное техническое моделирование

Ясли-сад № 41

27 Суворова Татьяна Лаврентьевна

Начальное техническое моделирование

Ясли-сад № 35

28 Тришкина Елена Ивановна

Начальное техническое моделирование

Ясли-сад № 32

29 Пастушенко Александр Алексеевич

«Техническое моделирование»

Стрешинская средняя школа, мастерская

30 Калиновский Василий Валерьевич

«Робототехника на arduino»

Стрешинская средняя школа, мастерская

31 Лосиков Виктор Николаевич

«Защитник Отечества»

СШ №11, тир