Областное соревнование по мотомногоборью

Приглашаем участников и болельщиков на областные соревнования по юношескому мотомногоборью, которые состоятся 5 мая 2018 года на базе детского городка спортивно-технических видов спорта ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи» по адресу: г. Гомель, ул. 8-я Иногородняя, 13.
Соревнования организуются управлением образования Гомельского облисполкома и Гомельской областной организационной структурой Добровольного общества содействия армии, авиации, флоту.
Непосредственное проведение соревнований осуществляется государственным учреждением образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи».

Приказ
Положение

В качестве спортсменов к участию в турнире допускаются учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи (согласно предварительным заявкам).
В состав команд включаются учащиеся объединений по интересам, занимающиеся в мотокружках, в возрасте не менее 13 и не более 19 лет на день проведения турнира, добившиеся значительных результатов в освоении теории и практики вождения мотоцикла, показавшие отличные знания правил дорожного движения.

Допускается участие в личном первенстве участников старше 16 лет на условиях проведения настоящего положения.

Состав команды 7 человек: 5 спортсменов, 1 руководитель команды, 1 механик.