Конкурс рисунков и плакатов по профилактике электротравматизма

С целью повышения социальной эффективности работы по охране труда и электробезопасности с 20 апреля по 15 мая 2018 года в учреждениях образования проводитсяконкурс рисунков и плакатов по профилактике электротравматизма.
Общее руководство по организации конкурса осуществляет управление образования Гомельского облисполкома и филиал «Энергонадзор» Республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго».
Непосредственное проведение конкурса возлагается на государственное учреждение образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи».
Участие в конкурсе могут принимать учащиеся учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.

Положение
Приказ
Возраст участников конкурса до 18 лет включительно.
Конкурс подводится в трёх возрастных группах:

7-10 лет
11-14 лет
15-18 лет
На конкурс представляются рисунки и плакаты, посвященные профилактике электробезопасности, безопасному использованию в быту электроприборов.

Рисунки и плакаты для участия в конкурсе представляются не позднее 11 мая 2018 года по адресу: 246029 г.Гомель, проспект Октября, 36-а, тел./факс: (8-0232) 26 55 64, государственное учреждение образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи».