Итоги областного этапа конкурса «ТехноЁлка»

В период с октября по ноябрь 2022 года проводился областной этап республиканского конкурса «ТехноЁлка» среди учащихся  учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования. В конкурсе приняли участие 140 работ из г.Гомеля и Гомельской области. Для участия в республиканской выставке был отобран 71 экспонат.

Победителями от Жлобинского района стали:

В номинации «РетроЕлка»\личн. первенство 1 место занимает Яненко Андрей Владимирович (ГУО «Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи») с экспонатом Елка «Ретро».

В номинации «Новогодний сувенир»\личн. первенство 3 место занимает Вольская София Александровна (ГУО «Средняя школа №12 г.Жлобина») с экспонатом «Новогоднее чудо».

В номинации «Хайтек-елка»\личн. первенство 3 место занимает Ефименко Антон Михайлович (ГУО «Краснобережская средняя школа Жлобинского района») с экспонатом Елка «Ледяное сердце».

Жюри также отметило оригинальность и творческий подход следующих работ, которые также будут принимать участие в республиканском конкурсе: Ефименко Георгий Михайлович (ГУО «Краснобережская средняя школа Жлобинского района») с экспонатом «Гипер-ёлка».

Поздравляем победителей и желаем победы на республиканском конкурсе!