CFFpOqPm-Fo

Итоги районного конкурса «В мире моделей»

В октябре месяце на базе центра технического творчества проведён районный конкурс по моделированию памятников архитектуры «В мире моделей». На конкурс было представлено 34 работы из 26 учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи. В этом году были как традиционные номинации («Наследие», «Гордость земли белорусской», «Удивительная архитектура»), так и новая для нашего центра номинация - «Архитектура Китайской Народной Республики», в которой поучаствовали учащиеся из 8 учреждений образования. Жюри отметило художественное оформление, сложность исполнения, объем работ и практическую реализацию представленных экспонатов.

Список победителей районного конкурса по моделированию памятников архитектуры «В мире моделей»

 

Место

Фамилия, имя автора

Ф.И.О.

руководителя или должность

Учреждение образования

Номинация «Гордость земли белорусской»

1

Чуйко Иван

Шовгеня Евгений Михайлович

Средняя школа

№ 11

2

Игнатенко Степан

Лупсяков Сергей Николаевич

Средняя школа

№ 5

3

Зарецкий Сергей

Чирок Андрей Михайлович

Октябрьский детский сад-базовая школа

Номинация «Наследие»

1

Фисюк Роман, Лагутин Максим

Фисюк Сергей Сергеевич

Радушский детский сад-средняя школа

2

Заяц Егор,

Кузнецова Злата, Мишук Евгений

Дробная Людмила Анатольевна

Стрешинская средняя школа

3

Жлоба Дарья

Суглоб Татьяна Николаевна

Средняя школа № 6

Номинация «Удивительная архитектура»

1

Шевцова Дарья

Ахмедова Татьяна Марковна

Стрешинская средняя школа

2

Ефименко Георгий

Савенок Андрей Васильевич

Краснобережская средняя школа

2

Хандецкий Алексей

Серафимович Александр Алексеевич

Гимназия № 8 им. В.И.Козлова

3

Павлов Артём

Волынский Леонид Станиславович

Средняя школа № 9

3

Руденко Николай

Кухарев Валерий Анатольевич

Средняя школа № 10

Номинация «Архитектура Китайской Народной Республики»

1

Шток Наталья

Шевцова Анастасия Геннадьевна

Бобовская средняя школа

2

Глазков Иван

Гашникова Алина Михайловна

Средняя школа № 11

3

Лаптев Матвей

Васько Пётр Александрович

Средняя школа № 13 им В.В.Гузова

3

Жук Екатерина, Аникеенко Анна

Канарская Елена Дмитриевна

Гимназия № 1


Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!